Cergam (Cerita Bergambar) BoS Siap Dirilis

cergam_Battle_of_surabayaMSV Pictures sebagai rumah produksi yang menggarap film animasi Battle of Surabaya saat ini sudah menghasilkan produk turunan dari film animasi tersebut, yakni Cergam atau cerita bergambar dengan judul ” The Adventure of Musa”.

Cergam kali ini menceritakan seputar petualangan Musa, Musa sendiri adalah salah satu karakter dari film Battle of Surabaya, berperan sebagai remaja tukang semir sepatu yang menjadi kurir bagi perjuangan pejuang arek-arek Suroboyo dan TKR dalam peristiwa pertempuran dahsyat 10 November 1945 di Surabaya. Lalu,kira-kira bagaimana cerita serta keseruan dari petualangan Musa ya?

Dapatkan Cergam Battle of Surabaya – “The Adventure of Musa” di seluruh cabang GRAMEDIA dan Andi Book Store yang berada di alamat berikut :

Kantor Pusat
Penerbit & Percetakan ANDI
Jl. Beo 38-40, Demangan
Yogyakarta 55281
INDONESIA
Telp. 0274-561881
Fax. 0274-545465

Cabang Jakarta 1
Jl. Raden Saleh No.68, Karang Mulya Rt.01/Rw.05
Karang Tengah, Ciledug – Tangerang 15157
Telp/Fax. 021- 5890 7252 / 5890 7190
HP.088801388966
Email : Jakarta1@penerbitandi.com/admin.jakarta1@penerbitandi.com

Cabang Jakarta 2
Jl. Raya Ceger No.42 Rt.10 Rw.02, Kel. Ceger
Kec. Cipayung, Jakarta Timur
Telp. 021-84590064/0888 0138 8999
Email : jakarta2@penerbitandi.com / admin.jakarta2@penerbitandi.com

Cabang Jakarta 3
Jl. Rawa Sari Timur I no.10 / RT.006 RW. 02
kel. Cempaka Putih Jakarta Pusat
Telp/Fax. 021-4203091
Email : jakarta3@penerbitandi.com / admin.jakarta3@penerbitandi.com

Cabang Solo
Perum Flamboyan Indah H-1 Blulukan, Colomadu
Telp./Fax 0271 – 731904
Email solo@andipublisher.com

Cabang Bandung
Jl. Sriwenda No 20
Bandung – Jawa Barat 40254
Telp. 022-5201987/022-69786677
Fax 022-5201987
Email : bandung@penerbitandi.com / admin.bandung@penerbitandi.com

Cabang Semarang
Perum Semarang Indah Blok DII No.34
Semarang 50144
Telp./Fax 024-7614268, Email smg@andipublisher.com

Cabang Surabaya
Jl. Manyar Kertoarjo IX No.62, Surabaya
Telp./Fax 031-5946730
Email sby@andipublisher.com

Cabang Malang
Jl. Lompo Batang No.12 RT.04/RW.01, Kec.Sukun Tambora, Malang 65146
Telp./Fax 0341-561 317
Email mlg@andipublisher.com

Cabang Bali
Jl. Ganetri III/2 Denpasar Bali
Telp. 0361-221346
Email bali@andipublisher.com

Cabang Medan
Komplek Perumahan Setiabudi Indah I
Blok VV No.5 Asam Kumbang-Medan
Telp./Fax. 061-8217623 / 0888 0711 2051
Email medan@penerbitandi.com / admin.medan@penerbitandi.com

Cabang Lampung
Jln. Flamboyan I No 29
Kelurahan Enggal, Tanjung Karang, Pusat Bandar Lampung, 35118
Telp. 0721-262584
Email : lampung@penerbitandi.com / admin.lampung@penerbitandi.com

Cabang Palembang
Villa Bangun Indah B-1 RT 45 RW 03
Jl. Sukabangun I KM 6, Palembang
Telp.0711-412624
Email : palembang@penerbitandi.com / admin.palembang@penerbitandi.com

Cabang Makassar
Jl. Danau Tanjung Bunga No.101
Makassar- Sulawesi Selatan
Telp. 0411-856465
Email mks@andipublisher.com

Cabang Riau
Jl. Kuantan II Gang Jawa No.5
Kec.Lima Puluh, Pekanbaru – Riau
Telp/Fax. 0761-39866
Email riau@penerbitandi.com / admin.riau@penerbitandi.com

Cabang Manado
Jl.Manguni No 39 Lingkungan 3 Kel. Winangun 1 Kec. Malalayang
Manado – Sulawesi Utara
Telp./Fax. 0431-825055
Email man@andipublisher.com

Cabang Padang
Jl. S.Parman No.195B
Padang, 25133
Telp/Fax. 0751-7727844 / 443712 / 081322350960
Email padang@penerbitandi.com / admin.padang@penerbitandi.com

Cabang Samarinda
Jln. Hr. Juanda, Komplek Wijaya Kusuma 2 No.36A
Samarinda, Kalimantan Timur
Telp. 0541-7779978/ 0541-7779895
Email

Cabang Aceh
Jln. Rombean No.10, Kompleks Beurada Indah
Lamlagang, Banda Aceh NAD
Telp. 0651 – 6033326

Cabang Papua
Jln. Supiori No.10, Dok 5 Atas,
Kelurahan Trikora, Jayapura Utara
Telp. 0967 – 536345
Email papua@andipublisher.com

Area Ambon
Perum Bukit Lateri Indah Blok VII No 04
Teluk Ambon, Baguala
Telp. 0911-3826101

Area Sorong
Jln Cenderawasih 12 No 2
Perum Harapan Indah

Atau anda ingin membeli via online? klik disini 

Comments

comments